выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Итоги акционной программы «Лизинг для лидеров»

31 октября 2018

Лизинговая компания «КАМАЗ» подвела итоги акционной программы «Лизинг для лидеров», действовавшей с апреля по октябрь текущего года.

По условиям акции клиент компании мог приобрести самосвалы на шасси КАМАЗ, автопоезда в составе автотехники КАМАЗ, прицепной техники НЕФАЗ и Туймазинского завода автобетоновозов в лизинг на особых условиях. Основным преимуществом предложения была сниженная ставка, достигаемая за счёт пониженной ставки привлекаемого кредита. Также в числе преимуществ специального предложения были минимальный авансовый платеж, максимальный срок лизинга – до пяти лет, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке и сокращённые сроки рассмотрения заявки – до одного часа по предварительному ответу и до двух рабочих дней по принятию окончательного решения. Помимо этого применялись упрощённые требования к кредитоспособности клиента.

Наибольшим спросом у пользователей программы пользовалась самосвальная техника. Например, КАМАЗ-45143, наиболее востребованный в сельском хозяйстве, оснащённый кузовом с двухсторонней разгрузкой на боковые стороны и предназначенный для перевозки сельскохозяйственных и других сыпучих грузов общей массой до 12 тонн. КАМАЗ-6520 представляет собой мощный грузовой автомобиль с самосвальной платформой и задней разгрузкой, имеет колёсную формулу 6x4 и активно используется в промышленности и строительстве. Популярная модель самосвала КАМАЗ-65115 оснащена двигателем мощностью 300 л.с., способна перевозить до 15 тонн сыпучих стройматериалов. Прочная самосвальная установка с задней разгрузкой вмещает до 10 кубометров груза. Шасси автомобиля имеет колёсную формулу 6х4, что позволяет эксплуатировать технику в непростых дорожных условиях. Кабина машины компактная, с удобным доступом к системам управления.

 За период действия акционной программы клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» приобрели автотехнику на сумму свыше 195 миллионов рублей.


Следующая новость: На «КАМАЗе» – новая профессия.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.